Autor Thema: Falsche Namen und Passnummer der International Pässe aus Nigeria  (Gelesen 2930 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Administrator

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Beiträge: 286992
  • Geschlecht: Männlich
  • I love Anti-Scam-Forum-NL
Namen und Passnummer der Pässe Nigeria


Zitat
Abada Oghenero A3867861
Andrew Wale.J A00185578

Chinedu Igbokwe A3581047

Ejiro Francis A4467861
Ekene Sunday Onuorah A00032823
Emilio Lozada A1187976

Gani Bello A1512872


Keji Dacosta A1313644

Louis Robert A1512872

Mary Williams A1220522

Obasanjo Olusegun A1624076

Richard M Nwaokolo A0380369

Samuel NGOZI Anyanwu A3394833A
Sunday Idowu Odutayo A01578227
Suzzy Roberts A3816515A
Suzzy Roberts A3742940A

Tina Gbemisola Ibijuwon A3642330A
Tom Bello A2471826
« Letzte Änderung: 16,Feb,2018, 13:35:19 von Administrator »
Erfahrung bedeutet nichts, jeder kann etwas jahrelang falsch machen ohne es zu merken.